Пятница, 19.04.2024, 23:47

Приветствую Вас Гость | RSS
DivineGuards
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для флуда!!! » Произвольный » Ну так просто про игру
Ну так просто про игру
АмерилДата: Вторник, 10.04.2007, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот я так задумалась, все ли как я регулярно смотрят в рейтинги, будь то боевой, мирный, или рейтинг склонки? И почему-то я сначала смотрю на свою позицию в нем, а потом уже на другие. Почему так? Вся игра насыщена духом соперничества, каждый клан хочет быть лучше всех и каждый игрок в отдельности хочет быть лучше всех в игре, хоть в чем-то. В этом многие видят суть игры. И совершенно не замечают что жизнь у нас такая же, зачастую намного сложнее, но тоже игра, только в ней есть ПвП – то чего еще нет в Потерянной Долине. И точно так же в жизни мы хотим быть лучше всех, хоть в чем-то, но в реале сложнее. А тут игра, где можно, потратив сравнительно не много времени и сравнительно не много денег, стать лучше всех, хоть в чем-то.

Но таких немного к счастью конкретно в нашей игре. И, тем не менее, мы все же играем, кто для чего, кто что бы убить время как они говорят, но ведь есть множество иных занятий, а мы идем в игру. И вроде бы мы хотим другим показать, что мы лучше всех, хоть в чем-то, но на самом деле мы доказываем это исключительно себе, что мы можем.

Но мне иногда очень смешно слышать от человека, что у меня маленький уровень и поэтому я глупая, и не справляюсь с трудностями игры, тогда как этот человек не может справиться с трудностями своей жизни, а у меня это как никак, а выходит.

Но игру я люблю. Что-то меня в ней держит, сама не знаю что, и тянет к компу каждый день именно она.

 
МОРПЕХДата: Вторник, 10.04.2007, 21:40 | Сообщение # 2
Призрак клана Divine Guards
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 31
Статус: Offline
Лера!! Я тебе говорил что не стремлюсь стать большим и сильным ..у меня тут другие задачи и интересы

Придет день - и наши вопросы станут ответами
 
АмерилДата: Среда, 11.04.2007, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я знаю, поищи повнимательней про себя строчку)
 
TaratakaNДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
smile И тут атметиься нада

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
крылатыйбезумецДата: Вторник, 08.05.2007, 07:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
тянет наверное то что покашто в игре почти одно нормальные реальные челы а уж то что у нас одни суперсики люди эт без коментов wink соперничество есть везде оно было есть и будет главное при этом непотерять свою сущьность и неуподобица зверям wink

ЧтоБы оЗарЯть СвеТом дРугИх, НуЖно нОсиТь соЛнЦе в сЕбе
 
АмерилДата: Вторник, 08.05.2007, 23:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





smile и не делать из этого детский сад, как например Паел второй с его замами....
 
Форум » Для флуда!!! » Произвольный » Ну так просто про игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz