Пятница, 19.04.2024, 11:26

Приветствую Вас Гость | RSS
DivineGuards
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для флуда!!! » Произвольный » Статусные квесты (описание)
Статусные квесты
МОРПЕХДата: Среда, 20.02.2008, 20:27 | Сообщение # 1
Призрак клана Divine Guards
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 31
Статус: Offline
Начало из начал

Квест для игроков недавно вышедших из деревень своей рассы. Он дает возможность игроку увидеть весь игровой мир получить как очки статуса так и хорошо прокачаться.
Берется квест у Старейшины (на 900 локе). От него Вы узнаете что в нашем городе большая проблема. Тролли уже одолели всех, не дают пройти нашим торговцам до деревень, губят скот, портят ресурсы... И получаете своепервое задание - переговорить с главами всех деревень о случившимся бедствии. Соответственно или телепортируемся на каждую центральную площадь деревни или економим средства и тратим время и обходим их по очереди при помощи дорог, затем возвращаемся к Старейшине с получеными ответами о данной проблеме города. На этом бегатня и болтавня закончилась. Вы получаете задание принести 50 черепов Троллей. Собрать их можно убив Троллей 10 или 12 уровня на дорогах к городу ( например северная дорога 3615-3600). Когда Вы соберете черепки возвращайтесь к Старейшине и получайте продолжение задания теперь Вам нужно собрать 20 душ Троллей (хотя не известно есть ли у Троллей душа?). Следущим заданием будет отобрать у наглых Троллей 15 журналов торговцев (наверное чтобы подсчитать убытки для города). Последним избиением Троллей станет задание на сбор их мяса и костей (30 мяса и 10 костей) и когда Вы это все приносите к Старейшине, то получаете чуток из этой добычи и должны доставить эти дары Ограм и Хоббитам о чем после доложить Старейшине и получить от него награду - 150 ОС, 300 опыта и 10 спец.опыта. Квест пройден!!!!!

Защита города

Квест уже для более опытных игроков игроков прошедших как минимум несколько квестов и возможно участвующих в ПвП. Он дает возможность игроку получить дополнительные очки статуса, также остается возможность хорошо прокачаться.
Берется квест у Старейшины (на 900 локе). От него Вы узнаете что в нашем городе большая проблема. Эти зомби просто ужас, книжники из библиотеки до сих пор не вернулись. И получаете своепервое задание - переговорить с главами всех деревень о случившимся бедствии. Соответственно или телепортируемся на каждую центральную площадь деревни или экономим средства и тратим время и обходим их по очереди при помощи дорог, затем возвращаемся к Старейшине с получеными ответами о данной проблеме города. На этом бегатня и болтавня закончилась. Вы получаете задание принести 70 Слизи Зомби. Собрать её можно убив Зомби 20 или Зомби 21 уровня в Подземелье Хендрог ( телепорт с 1000 локи). Когда Вы соберете всю Слизь Зомби возвращайтесь к Старейшине и получайте продолжение задания, теперь Вам нужно собрать 30 Душ Зомби (Душа у Зомби??? странное задание, но не нам решать...), Выбиваем Души из Зомби 21 и Зомби 22. Следущим заданием будет отобрать у наглых Зомби 15 Книгиз библиотеки (наверное пытаясь сохранить хоть крохи литературного творчества или исторический документов), тут же у нас больший шанс побыстрее выполнить задание это убивать исключительно Зомби 22. Последним уничтожением Зомби станет задание на сбор их 50 костей( Зомби 20-22 лвл), и когда Вы это все приносите их к Старейшине, то получаете Книги из библиотеки и должны доставить эти дары Эльфам и Хоббитам, о чем после доложить Старейшине и получить от него награду - 30 спец.опыта 1000 опыта 450 очков статуса . Квест пройден!!!!!

Поиск Ветрограда

Квест для персонажей 30-го левела и выше, берется на 900 локе у Старейшины. Он вас отправляет к Стражу Ворот, который находится на 7555 локе. Чтоб к нему попасть, летите на 200 локу, там до 259, телепорт на 7555. Тот вас отправит отнести посылку Стражу-энту, который находится на 807 локе. Энт просит вас принести ему 15 кристаллов из катакомб. Идете на 900 локу, оттуда пешочком на 1099, где телепортируютесь в Катакомбы. Валите *!Скелетов22!*, выбивая из них кристаллы. Возвращаетесь к Стражу-энту, отдаете ему кристаллы. Снова идете к Стражу Ворот на 7555. Он вас отправляет к Стражу Леса (лока 7703, где телепорт на Лесную тропу). Возвращаетесь к Старейшине на 900, побазарите с ним и снова идете на 7703. Здесь вас направляют в город Ветров к другому Старейшине, которого вы найдете на 5200 локе. Квест окончен, куча очков статуса в подарок.


Придет день - и наши вопросы станут ответами
 
малаяДата: Среда, 20.02.2008, 20:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Фсе прошла, фот какая я молодец smile
 
asafrДата: Среда, 20.02.2008, 22:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Divine Guards
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
квесты прошел wink во как

lexx
 
Форум » Для флуда!!! » Произвольный » Статусные квесты (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz