Пятница, 19.04.2024, 23:54

Приветствую Вас Гость | RSS
DivineGuards
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для флуда!!! » Произвольный » Почему такая несправедливость
Почему такая несправедливость
малаяДата: Вторник, 29.01.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какие люди эгоисты, сил не хватает angry Ну вот что с такими друзьями делать, посоветуйте. Как меня таскать по концертам Билана, ДДТ, КиШа, Будки и тд и тп, так это норм. Как ток я куда качу, то ни у кого денег нет (мистика прям). Вот и щас опять. Сегодня радио слушала, сказали, что летом концерт будет, я от радости ток что скакать не начала (прям в троллейбусе) и что вы думаете, кинула всем смс и такая неожиданность! ОПЯТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ!!!! Незнаю, меня это в депрессию вгоняет, потому что если я ещё и этот концерт пропущу то эт вообще конец будет ( Шо делать cry
 
AngeliqueДата: Вторник, 29.01.2008, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну как теб сказать... Друзья... хм... вопрос... в наше время настоящие друзья, в полном понятии этого словосочетания - нечто из области фантастики... Каждый стремиться извлечь из другого выгоду... и никто не думает о последствиях своих дел... При чем я уверена, что если ты хотьраз их "прокатишь", то обиды будет ого-го!
Жизнь вообще во многом несправедлива... Слишком много тьмы и негатива стало... и люди стали более темными, чтоль...
А вообще, не расстраивайся, ибо ты и сама прекрасно сможешь сходить туда одна... То, что одна - это не важно... Ты ведь идешь ради концерта, а не ради друзей, ты с ними и так потусить можешь... и без концерта!
 
малаяДата: Вторник, 29.01.2008, 12:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





одной как то не то всё равно ( Обидно, просто обидно и всё ( как я то могу в любое время сделать, что просят, а в ответ... Незнаю, хоть бы говорили честно, нехочу, а то отмаза денег нет. Каких то 50 литов на билет... и на след.день рассказывают как были там и там (учитывая что денег нет). По свински это как то.
 
МОРПЕХДата: Вторник, 29.01.2008, 12:20 | Сообщение # 4
Призрак клана Divine Guards
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 31
Статус: Offline
ненаю даж что и сказать...просто это отмазка иха....плюнь на них и сходи действительно одна

Придет день - и наши вопросы станут ответами
 
AngeliqueДата: Вторник, 29.01.2008, 12:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





малая, я тож много чего делала и делаю людям, а мне в ответ никто не удосуживается... да, обино, да, больно! но надо подниматься, делать красивое и счатливое лицо и идти вперед... когда-нибудь люди, что были неспрведливы с тобой, поймут и осознаю ЧТО они сделали, но будет уже поздно... А одна... какая разница... там толпы народу будут... и познакмишься с кем-нидь... и вот сто пудов, там будет с кем пообщаться!
И вообще... могу сказать одно: забывай плохое... ибо все к нам возвращается... прости тех, кто обидел тебя... и тебе будет легче - не трать нервы свои...
Аз воздам, как было сказано
 
малаяДата: Вторник, 29.01.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да знаю я знаю, терплю же всё, просто порой достаёт. Да и как то хочется сходить с кем то родным и близким а не знакомиться там. Ну посмотрим, что вечером сестра скажет, я ей Билана напомню ))) пошантажирую biggrin
 
AngeliqueДата: Вторник, 29.01.2008, 17:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Господи! Бедная девочка! Ходила слушала Билана! Я бы удавилась, но не пошла! Какая гадость!
 
малаяДата: Вторник, 29.01.2008, 17:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня сестра по нему СОООХНЕТ, мы евровиденье смотрели , она на весь раён орала ДИМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ и ток что телевизор не целовала )))) я ж немогла её лишить такой радости ))
 
AngeliqueДата: Вторник, 29.01.2008, 19:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Коооошмаааааар! По кому там сохнуть?! По этому чудовищу?! Его даж мужчиной можно назвать с боооооооольшооооой натяжкой... так, нечно с мужскими половыми признаками (хотя кто его знает, есть они или нет, я не проверяла)...
Ну что могу сказать... разве только посочувствовать!
 
малаяДата: Вторник, 29.01.2008, 20:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Если честно концерт был совсем ничего ) во время последней песни, бывшие в зале парни начали танцевать biggrin у нас был шок
 
AngeliqueДата: Среда, 30.01.2008, 10:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мдяяяяяя... у меня бы был не только шок! Жуть, чт с людями твориться... мда, не тот нынче пошел мужик, не тот!
 
малаяДата: Четверг, 31.01.2008, 12:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





happy да лаан )) фсякие бывают ))
 
AngeliqueДата: Четверг, 31.01.2008, 18:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ну это то конечно... разные есть.. но что-то некондея стало больше! и это грустно и печально
 
малаяДата: Пятница, 01.02.2008, 17:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





вчера нервы не выдержали и фсё высказала подружке wink в результате терь не говорим )
 
Форум » Для флуда!!! » Произвольный » Почему такая несправедливость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz