Среда, 24.04.2024, 18:41

Приветствую Вас Гость | RSS
DivineGuards
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха » Любовь, знакомства, отношения » смс любимым ))) (может каму-то помогут)))
смс любимым )))
asafrДата: Вторник, 01.04.2008, 19:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Divine Guards
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
СМС ПРИЗНАНИЯ
* * *
Меня научили, что 1 день это 24 часа,1 час - 60 минут, но меня не научили что 1 день без тебя - вечность!!
* * *
Ты просто ангел, мой бескрылый человек. Любить тебе всю жизнь того, кто крылья даст тебе любви...
* * *
Два солнышка есть у меня и их не хочу потерять. Одно мне светит с небес. Другое читает моё SMS
* * *
Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью, тише не бойся, это ты в моем сердце!!!
* * *
Когда ты родился - шёл дождь... Это небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!
* * *
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
* * *
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца, когда ты рядом. ------------------------ - а это его биение в твое отсутствие.
* * *
Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты Прелесть.
* * *
@}--}}-- Это электронная роза... для тебя..
* * *
За твою милую улыбку, за твои красивые глаза на небе ангелы дерутся, а на земле страдаю я!
* * *
Пульс - 200, давление -190/90, душевное состояние - депрессия, координация отсутствует, диагноз зависит от тебя, лечение - твоя любовь. Спасай меня!!!
* * *
Мы такие разные, но я хочу, чтобы мы были вместе!
* * *
В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе... хотя... насчёт вселенной я не уверена...
* * *
На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень?.. Нет, просто тебя рядом нет.
* * *
Если бы я могла просто сидеть в парке и болтать с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он одолжил мне тебя...
* * *
Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю Тебя!
* * *
С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, Любимая! Они ложатся мне на ладони - это я обнимаю тебя, на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
* * *
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз...
* * *
Ты знаешь в чём разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаёшься внутри...
* * *
Ты сидишь и скучаешь, не зная о том, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает о том, КОГДА ЖЕ ТЫ НАПИШЕШЬ?..
* * *
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для меня ты - весь мир!!!
* * *
Я попросила у Бога воды, он дал мне море. Я попросила у Бога травы, он дал мне поле. Я попросила у Бога ангела, он дал мне тебя.
* * *

SMS спокойной ночи

* * *
Хочешь я приду к тебе во сне? На кровать присяду в тишине Тихо трону - милая проснись, Руку протяни и улыбнись. О себе мне больше расскажи, Как грустить умеешь покажи - Пусть лежит в моей твоя рука, Мы разгоним грусти облака, До утра не дам тебе я спать, До рассвета буду целовать, А когда земля проснется на заре, Я растаю быстро в тишине...
* * *
Я не знаю что творится в моем сердце, оно болит еще больше чем в тот раз когда я поцеловал тебя в первые!!! Ты для меня целый мир , ты грусть моя ,ты боль моя, ты лучик света в моем сердце!!! С тобой я чувствую себя счастливым, с тобой я забываю все на свете!!! Пишу сейчас и думаю о тебе самой любимой на свете... Кроха я без ума от тебя , я желаю тебе спокойной ночи, я сладко целую тебя.....
* * *
Доброй ночи тебе Мурлыка! Я хочу подарить этой ночью поцелуй, который пронесется через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и нежным ароматом
* * *
Спокойной ночи, приятного сна. Желаю увидеть козла и осла. Козла до полночи, осла до утра. Спокойной ночи, приятного сна.
* * *
Ночь - это мир лишь сладких грёз, Мир без печали и без слёз, Мир, где не нужно лишних слов, ЖЕЛАЮ НЕЖНЫХ, СЛАДКИХ СНОВ!
* * *
Ты сегодня какой то странный Ты наверное очень устал Засыпай мой котеночек славный Засыпай будет небом кровать Пусть во сне тебе звезды присниться Те, которым шепну я слова Спи котеночек сладко пресладко Засыпаю и я без тебя!
* * *
Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То пожалуйста прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.
* * *
Я не сплю я просто медленно моргаю
* * *
Я приду к тебе во сне... А когда ты проснешься, мои горячие поцелуи будут нежно остывать на твоих губах...
* * *
Теплая кроватка манит меня сплю в ней тихо и сладко сопя думаю о том что вместе я с тобой обнимаю ручкой и прижимаюсь щекой.
* * *
Приляг, расслабься, ни о чем не думай.... Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой(ая)!
* * *
СМС стишки

* * *
Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это все, на что способны импотенты.
* * *
Котик бархатный животик, Как - то раз написал в ботик, Мама ботик надевала Сильно котика ругала: "Котик бархатный животик, Ты зачем написал в ботик?" Котик бархатный животик Очень тихо прошипел: "Очень писать я хотел!"
* * *
Ночью туманной средь гибких берез Труп бездыханный лежит без волос Весь окровавлен без носа и глаз Вот до чего доводит оргазм
* * *
Если ты легко и просто выбил двери головой? Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!
* * *
У нее глаза - а - а - а... Два брильЯнта в три карата... Ай давай смеле - е - е - ей, Выковыривай ребЯта!
* * *
Я водой их поливаю одеялом накрываю, Побыстрее вы растите мои маленькие тити!
* * *
Рожа в глине, в попе ветки - Это я пришел с разведки!
* * *
Гуляю в лесу. Мое тело дрожит. А небо ветвями закрыто, И вдруг я вижу - холмик лежит: Так вот где собака зарыта!
* * *
Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!
* * *
Наша Таня громко плачет: "Вот живот опух, как мячик." Тише, танечка, не плачь! В животе совсем не мяч...
* * *
Спокойной ночки котик мой, Не забывай что я с тобой, И днём и ночью и всегда, Где б ни был ты, иль я была!
* * *
Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!
* * *
Да, мир не прост, на всех не полагайся, Бывает очень разным человек. Живи, надейся, радуйся, сражайся, Но лишь в одном, в одном не сомневайся: В моей любви, отныне и навек!
* * *
Мы знакомы не так уж и долго, Но успела тебя я узнать, Твои губы, глаза и улыбку Не смогу ни на что променять!
* * *
Подари мне любовь такую, Чтобы тело дрожало всю ночь! Чтобы даже от поцелуя, Говорить мне было не в мочь! Чтобы оба сплетенья тела – Не видно ни рук, ни ног... Чтобы я ещё хотела, Чтобы ты уже не мог!
* * *
Я навсегда был поражен Твоей небесной красотою, Она сразила разум мой И не дает душе покоя!
* * *
Думает утро лишь про рассвет, День ожидает лишь солнечный свет. Вечер скучает по первой звезде, Ночь по луне, а я по ТЕБЕ.
* * *
У меня из груди убежало сердечко, Побежала за ним, а оно - за крылечко. Если кто-то к тебе постучится внезапно - Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?
* * *
Спи мой котик, сладко, сладко! Я приду к тебе украдкой, Лягу рядышком с тобой, Буду страстной, озорной! Буду до утра с тобой - Любить телом и душой!
* * *
Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

СМС доброе утро
* * *
Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)
* * *
Знаешь, сегодня ночью я решила: 1. перестать часами висеть на телефоне; 2. бросить курить; 3. не влюбляться в таких придурков как ты. Удачного дня, мой хороший!!!
* * *
Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!
* * *
Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все - таки приятно жить на свете, Осознавать, что где - то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!
* * *
Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!
* * *
Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!
* * *
Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.
* * *
Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"
* * *
Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь, что в мире есть сердце, которому ты так нужна!
* * *
Доброе утро, Нежность Моя! Я люблю тебя, Надя! Удачного дня. Целую. Твой Я.
* * *
Здраствуй солнышко моё, я люблю тебя! И всё!!!!
* * *
Доброе утро, милый!Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива.Крепко крепко обнимаю и целую. Твоя Алена
* * *
Солнечный лучик постели коснется Звук смс-ки нарушит покой Так неожиданно сон оборвется Доброе утро Ангел ты мой!!!!!!!
* * *
привет малыш ты снова спиш или снова ты грустиш телефон в руки возьми и шутя мне напиши
* * *
Доброе утро солнышко ! Сегодня Настя, да и как всегда ты прекрасна. Я восхищаюсь тобой и твоей божественной красотой. Целую нежно.
* * *
В этот, по настоящему осенний день, гдето в каменных джунглях мрачного города, бёется теплое, нежное , доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает эту sms-ку.Доброе утро , любимая!
* * *
Солнышко лучиком щечки щекотит, Доброе утро сказать тебе хочет. Доброго утра, прекрасного дня! И от солнышка и от меня!
* * *
Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!
* * *
Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром, малыш!
* * *
Доброе утро, мой солнечный круг! Здравствуй, мой милый зайчик! Желаю тебе удачи!
* * *
Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!
* * *
Доброе утро, мой родной, Как мне хорошо с тобой. Знай тебя я обожаю И по тебе всегда скучаю.
* * *
Солнечный лучик к постели крадется,звук СМСки нарушит покой.Через минуту твой сон оборвется, ДОБРОЕ УТРО, КОТЕНОЧЕК МОЙ!!!
* * *
в детский сад идти пора-петушок уж со двора песенку поет! дорогой, тебе пора на работу...
* * *
Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризоб станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.
* * *
Солнышка лучик щёчку щекотит- Доброго утра сказать тебе хочет! Доброго утра, счастливого дня Тебе от него и от меня!
* * *
ПРИЯТНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЗАКАЗЫВАЛИ?РАСПИШИТЕСЬ В ПОЛУЧЕНИИ.СЛУЖБА ДОСТАВКИ
* * *
Доброе утро, солнышко. Я тебе желаю хорошего настроения, вкусного завтрака и отличной учёбы.
* * *
Доброе утро мой сладусик! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного , удачного дня! Юркеша.
* * *
солнышко лучиком щечки щекочит. доброе утро сказать тебе хочет, доброе утро, удачного дня и от солнышка и от меня! Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милый
* * *
Спит убитая лисичка, Спит задушеная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в Египте фараоны, Ошибившись только раз Спят саперы в этот час. А в Московском Мовзалее Ленин спит блаженно млея В паутинке дремлет мушка СПИ!!!!! А то прибью подушкой
* * *
Солнышко светит ярко,кошки мурчат лениво,Доброе утро,зайка,Боже,ты так красива!
* * *
Доброе утро,Милая,любимая!Я так соскучился,неотразимая.Я поцелуйчик тебе нежный шлю и обнять меня прошу.С добрым утром,я тебя люблю...
* * *
Солнышка лучик щечку щекочет, "Доброе утро" сказать тебе хочет. "Доброе утро, счастливого дня" от солнышка и от меня.
* * *
Доброе утро, Любимая моя, необыкновенная, великолепная, модельно красивая, блестящая, сектопильная, незабываемая...! Пора открыть свои очаровательные глазки и сделать мир краше...Я дьявольски сильно скучаю и Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
* * *
Ранее утро, солнышко встало. Доброе утро тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш. Жду и надеюсь, что ты позвонишь!



lexx
 
малаяДата: Вторник, 01.04.2008, 19:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В разделе Произвольный есть топ SMS нужно было туда кидать тож )
 
Форум » Комната отдыха » Любовь, знакомства, отношения » смс любимым ))) (может каму-то помогут)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz