Пятница, 19.04.2024, 14:12

Приветствую Вас Гость | RSS
DivineGuards
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Славик  
Форум » Комната отдыха » Кино и музыка » Стритрейсеры / Streetracers
Стритрейсеры / Streetracers
крылатыйбезумецДата: Пятница, 07.03.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline

Производство: «Централ Партнершип», компания "Черепаха" (Россия)
Жанр: триллер
Продолжительность: 115 минут
Режиссёр: Олег Фесенко
Сценарий: Андрей Либенсон
В ролях: Алексей Чадов, Станислав Бондаренко (Докер), Марина Александрова, Эльвира Болгова, Алексей Гуськов, Николай Чиндяйкин, Лев Прыгунов
В центре истории - банда стритрейсеров, устраивающая гонки по ночному Санкт-Петербургу. Для этих молодых ребят скорость – не способ существования, а смысл жизни. Руководит стритрейсерами харизматичный Докер. Его цели туманны, а методы незаконны. Вскоре в компании стритрейсеров появляется новый персонаж – Степан, который готов вступить в прямой конфликт с властным Докером и отстоять свое право на жизнь, на любовь и на скорость. Конфликт становится неразрешимым, когда Степан влюбляется в бывшую девушку Докера, а опасная игра становится игрой со смертью...

Некоторые факты:
- Постановщиком трюков в кинофильме является Виктор Иванов, руководивший каскадерами во время съемок российского эпизода фильма "Превосходство Борна".
- По словам представителей съемочной группы, в ходе съемок было разбито 15 автомобилей.
- Марина Александрова, Алексей Чадов, Стас Бондаренко перед началом съемок прошли курсы экстремального вождения и все трюки выполняют сами.
- Бюджет картины составил 5 млн. $.



ЧтоБы оЗарЯть СвеТом дРугИх, НуЖно нОсиТь соЛнЦе в сЕбе
 
малаяДата: Среда, 12.03.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ужасный фильм, полное моё разочарование. Яб так сказала - русская версия фильма "Быстрые и яростные" (незнаю точного перевода на рус).
Нет, ну я понимаю, что некоторым такие фильмы нравятся, но у меня в течение всего фильма мысли регулярно улетали куда-то и я его сравнивала всё время с вышеупомянутым фильмом.
Мож из-за того что не внимательно смотрела такое впечатление и осталось, но некоторые моменты фильма меня просто убили =) выскажите своё мнение, мож я чего не поняла tongue
1) Молодожёны ночью. Нет, ну мож в Питере так принято, но нас с подругой ето убило, что им нечем больше ночью после свадьбы заняться, ток ездить в неизвестном направление по городу. Ужасно.
2) Чадов 15 минут на Ламборджини убегает от милиции. Крупным планом показывают спидометр где скорость 180 км/ч и увеличивается. Милиция же на своих машинках все 15 минут едит прям на хвосте у него. Тож чтот из мистического.
3) Парнишу сбивают машиной. На дворе темнота. Приезжает Чадов, на дворе солнышко светит, парниша всё так же лежит на земле. Скорая видимо была вне зоны доступа.
4) Ну конечно же финальная сцена. Парни занимаются философией на тему кто потерял любовь. На фоне горящие машины, но ет так, ничего страшного. Пол часа они рассуждают, а потом так - ладно, идём, а то бабахнет. И тут через минуту взрыв. Поразительно. Честное слово. А, и тут же прилетает милиция, и вся их банда на машинах приезжает. Они видимо гдет в лесочке подаждали взрыва и потом на место явились.
tongue отстой. Один Чадов 16 литов за билет не стоит. Всё что понравилось из фильма ет гонки на танках и серьги главной героини (которая кстать первую половину фильма смахивает на девочку у/о).


Сообщение отредактировал малая - Среда, 12.03.2008, 16:09
 
asafrДата: Четверг, 13.03.2008, 15:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Divine Guards
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильм не смотрел но читая выше сказаного особенно 1)2)3)4) ржалллл....аш до слез happy happy

lexx
 
малаяДата: Четверг, 13.03.2008, 15:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну что ты смеёшся )) яж серьёзно ))
 
БрателаДата: Суббота, 22.03.2008, 09:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Divine Guards
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
cool да уж, наши такие фильмы снимать не умеют)
 
Форум » Комната отдыха » Кино и музыка » Стритрейсеры / Streetracers
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz