Пятница, 29.03.2024, 14:42

Приветствую Вас Гость | RSS
DivineGuards
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RUS-97  
Форум » Для флуда!!! » Для фанов футбола » В мире футбола
В мире футбола
крылатыйбезумецДата: Вторник, 27.02.2007, 23:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
"Портсмут" отмучался в Блэкберне.
Если гости претендуют на следующий сезон играть в Европе, то футболисты «Блэкберна», или как ещё их называют «бродяги», уже распрощались с Кубком УЕФА уже в этом сезоне. Да и дела в первенстве Англии и хозяев поля идут неважно – до этого матча лишь 12-ая строчка турнирной таблицы.

В запасе у той и другой команды остались их лучшие бомбардиры - Нванкво Кану у «Портсмута» и Бенни МакКарти у хозяев. Если первый всё-таки появился на поле после перерыва, то вот помощь второго, как оказалось, и не потребовалась.

«Блэкберну» удалось забить быстрый гол, что, наверное, и предопределило дальнейший итог встречи. Настолько быстрый, что счёт был открыт уже на 1-ой мин. матча. Нападающий хозяев Шабани Нонда, воспользовавшись ошибкой в собственной штрафной Сола Кембалла и опередив в борьбе за мяч вратаря гостей Джеймса, переправил футбольный снаряд в ворота (1:0).

«Портсмут» мог сравнять счёт на 21-й мин. встречи и тогда игра развивалась уже по другому сценарию. Но удар форварда Луа-Луа после розыгрыша штрафного прошёл в полуметре от стойки ворот.

Старая как мир футбольная истина «не забиваешь ты - забьют тебе» сработала уже через несколько минут. Всё тот же форвард «бродяг» оформил дубль в этом матче. Буквально детская ошибка вратаря Джеймса, который не смог перехватить простую передачу с фланга низом в штрафную площадь, позволила Нонда беспрепятственно забить свой второй гол (2:0).

С перевесом в два мяча в пользу хозяев завершилась первая половина. Как было уже ранее замечено, на поле появилась главная ударная сила «Портсмута» - Нванкво Кану.

Главному тренеру гостей Реднаппу оставалось лишь надеется на то, что во второй половине наступит игровой перелом и его команде удастся отыграться. Но перелома так и не случилось. «Блэкберн» забил третий безответный мяч уже на 50-й мин. Второй нападающий хозяев Дербишир, протащив мяч от центра поля до штрафной соперника, сделал передачу на фланг на своего партнёра по атаке Нонда, который прострельной передачей нашёл третьего участника этой идеальной по исполнению атаки Уорнока. Последнему оставалось только не промахнуться по воротам (3:0).

На этом неприятности «Портсмута» не закончились. Практически через 10 мин. кипер гостей сбил в своей штрафной Педерсена. Но в этот раз Джеймс исправил свою же ошибку, вытащив сложный удар с точки от Шабани Нонда.

Существенной разницы в проигрыше в три или четыре мяча в принципе нет. Хотя гости могли пропустить и больше. Уже под занавес матча всё тот же Нонда, обыграв в штрафной защитника, бил с близкого расстояния под перекладину, но чудесную реакцию продемонстрировал Джеймс, переведя мяч на угловой.

Последнюю возможность ещё раз поразить ворота «Портсмута» упустил вышедший на замену Данн. Уже в дополнительное арбитром время лучший игрок встречи Нонда создал для него идеальный момент для взятия ворот, когда Данну стоило только попасть в створ с десяти метров. Но после его удара мяч пролетел намного выше перекладины.

Ранний гол, безусловно, выбил из колеи футболистов гостей, что и привело к такому плачевному для них результату. После финального свистка у болельщиков «Портсмута», наверное, сквозь разочарование от увиденного проскальзывала мысль, что отмучались, наконец.


ЧтоБы оЗарЯть СвеТом дРугИх, НуЖно нОсиТь соЛнЦе в сЕбе
 
COOLIOMANДата: Суббота, 19.01.2008, 23:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
а я за Мадрид )
 
малаяДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





3 июня будет играть Россия с Литвой tongue
 
LightangelДата: Вторник, 12.02.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Divine Guards
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра играет Зенит и Спартак в кубке УЕФА!!!
 
Форум » Для флуда!!! » Для фанов футбола » В мире футбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz