Пятница, 29.03.2024, 18:12

Приветствую Вас Гость | RSS
DivineGuards
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Славик  
Форум » Комната отдыха » Кино и музыка » Disney обнародовал сюжеты 10 новых проектов
Disney обнародовал сюжеты 10 новых проектов
малаяДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Walt Disney Studios предоставила публике 10 анонсов к анимационным фильмам, которые готовятся к релизу в ближайшие четыре года. Среди новых проектов значатся продолжения «Истории игрушек» (Toy Story), «Тачек» (Cars) и две новые сказки. По данным oKino.org, все фильмы будут сделаны с применением цифровых 3D технологий. Исключение составят «Валл-И» (Wall-E), романтическая история о роботе, которая должна выйти в прокат в 2008, и «Принцесса и лягушка» (The Princess and the Frog), рисованная анимационная сказка, которая выйдет на экраны под Рождество 2009.

Для просмотра 3D-фильмов все еще необходимо надевать странные очки, как и раньше. Но сегодня технология пошла вперед: проектор нового времени переключается между образами для левого глаза к образам для правого настолько быстро, что мозг не может заметить этого переключения. Как следствие, у зрителей не возникает головной боли и напряжения глаз.

Первым 3-D мультфильмом студии Disney будет «Ураган» (Bolt), история про пса с таким же прозвищем, который думает, что обладает качествами супергероя. Озвучивать Урагана будет Джон Траволта, а вот хозяйка пса Пенни заговорит голосом молодой актрисы и певицы Майли Сайрус. Мультфильм должен выйти на экраны 26 ноября.

«Вперед» (Up) – это история о 78-летнем любителе приключений и его 8-летнем закадычном друге, она выйдет на экраны 29 мая 2009.

«История игрушек» и «История игрушек 2» планируются к выпуску уже в 3D версии 2 октября 2009 и 12 февраля 2010, а третья работа серии должна появиться 18 Июня, 2010. Всех актеров, озвучивших персонажей ранее – Том Хэнкс, Тим Ален и Джоан Кьюсак – мы услышим и в третьем мультфильме, в котором уже подросший Энди поступает в колледж.

Классическая сказка братьев Гримм «Принцесса Рапунзель» (Rapunzel) будет готова к выпуску на Рождество 2010. В ней рассказывается о девушке, которая была заточена в башню, и теперь единственный способ попасть к ней – это взобраться вверх по ее роскошной косе.

Летом 2011 на экранах появится «Newt» – история о последних двух тритонов из вида голубоногих, в которой лейтмотивом прозвучит фраза «Любовь – не наука».

На рождество 2011 нас также ждет мультфильм «The Bear and the Bow» - приключенческая история о королевской семье, которая живет в сказочной Шотландии. Герои мультфильма будут говорить голосами Риз Уизерспун, Билли Коннолли и Эммы Томпсон.

Летом 2011 года выйдет анимационный фильм «Тачки 2», в котором гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния» и его лучший друг, тягач Мэйтер, держат пари, что одержат победу на мировом ралли.

«Король Эльфов» (King of Elves), адаптация рассказа Филиппа Дика, опубликованного в 1953 году, должен побить все рекорды в кинотеатрах на Рождество 2012.

 
Форум » Комната отдыха » Кино и музыка » Disney обнародовал сюжеты 10 новых проектов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz