Четверг, 28.03.2024, 22:02

Приветствую Вас Гость | RSS
DivineGuards
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Славик  
Форум » Комната отдыха » Кино и музыка » Индиго (фантастика / триллер)
Индиго
малаяДата: Четверг, 03.04.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Страна: Россия
Год: 2008
Актеры / В главных ролях: Янковский Иван/Ефремов Михаил/Шукшина Мария/Ткаченко Артем/Дробышева Елена/Куценко Гоша/Ричи Анастасия/Шмаков Роман/Слива Павел/Штандель Мариус/Ясенок Павел/Скворцов Петр/Мудров Иван

Кратко о сюжете:
Они живут в разных районах Москвы. Тихон помнит всё о своей прошлой жизни. Таня понимает язык животных. Жека взламывает любую компьютерную программу. Леха видит сквозь предметы. Андрей предчувствует опасность. Их объединяет непохожесть на других. Они ИНДИГО. Находясь вместе, ребята чувствуют себя свободными и неуязвимыми в мире не понимающих и не принимающих их взрослых. Но уже началась охота. Кто-то методично выслеживает одаренных подростков по одному.
Мир взрослых привычно отстраняется от странных подростковых проблем. Даже после пропажи одного за другим друзей главного героя Андрея, его отец - участковый милиционер Каляев, не верит в серьезность истории о маньяке, преследующем Индиго. Не верит он и в исключительные способности своего сына, о которых ему рассказала специалист по Индиго профессор Ардашникова, обследовавшая Андрея и предлагавшая ему место в своей гимназии для особо одаренных детей. Каляев мечтает, чтобы у сына было «все, как у людей», и не может принять его избранности.
Индиго - не инопланетяне, не хоббиты и не киборги. Они чувствуют, любят и ненавидят, как и все другие люди. Также как и другие подростки, они живут надеждами, верят, что все впереди, выручают друзей, влюбляются и борются за свою первую любовь. Но в закрутившемся вихре непонятных и страшных событий им придется бороться еще и за собственную жизнь. Потому что они - Индиго.



Сообщение отредактировал малая - Четверг, 03.04.2008, 15:07
 
малаяДата: Вторник, 08.04.2008, 09:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вчера посмотрела, незнаю, мне как то не очень. Немного не то ожидала увидеть sad последние 15 мин фильма уже лазила по нету и в винамп мельком заглядывала ))
 
Форум » Комната отдыха » Кино и музыка » Индиго (фантастика / триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz